Какую пользу можно получить от правильного бега - Биохакинг
Пройти
Мини-программу
по биохакингу
Какую пользу можно получить от правильного бега

Какую пользу можно получить от правильного бега

27.08.2021
Главная » Статьи » Упражнения » Какую пользу можно получить от правильного бега

Вижу картину – солнечное утро или вечерний закат ты в новых кроссовках бежишь по парку или около пруда, твоё тело становится всё выносливее и стройнее. СТОП. Или это не ты? И вообще на тебя не похоже…

Ох, как и всегда, всё не так просто. Бегать нужно правильно, с умом

Иначе не пользу принесешь, а навредишь. Убьешь колени, расшатаешь сердечно-сосудистую систему, создашь внутреннюю детоксикацию…но вначале о полезном))

Надеюсь, мой список полезностей вдохновит на то, чтобы начать заниматься спортом. Хотя бы аэробными нагрузками, особенно сейчас, в летний период. Используйте это на максимум.

Какая польза правильного бега?

Чтобы лучше понять как спорт влияет на нашу жизнь и получить больше полезных советов приглашаем вас на бесплатный онлайн-практикум «7 секретов полноценного здоровья и высокого уровня энергии»

За 2 часа эфира у вас полностью изменится отношение к спорту, а также вы получите 2 мощных практических упражнения, 27 элементов системы натурального биохакинга, рецепт волшебного напитка для энергии и работы мозга, авторскую медитацию.

Также, рекомендуем перейти в наш youtube-канал, где мы выложили уже десятки полезных видео про питание, вкусные и недорогие рецепты, и много упражнений.

Пройди мини-программу по биохакингу

Выбрать продукты для биохакинга

Подсолнечный лецитин
Лецитин - группа жироподобных веществ, которые при расщеплении преобразуются в высшие жирные кислоты, глицерин и В4 Является одним из основных нутриентов - веществ без которых нормальная деятельность организма невозможна.
Экстракт Чеснока
Экстракт чеснока 100%
ОМЕГА-3 / Рыбий Жир
Рыбий жир это один из нескольких элементов, поддерживающих красоту, молодость и здоровье человека. В своем составе он содержит ценные жирные кислоты Омега-3, которые не образуются в человеческом организме, а могут попасть в него только с пищей.