Польза мухомора для человеческого организма - Биохакинг
Пройти
Мини-программу
по биохакингу
Польза мухомора для человеческого организма

Польза мухомора для человеческого организма

27.08.2021
Главная » Статьи » Питание » Польза мухомора для человеческого организма

А что если подъедать немного и иногда (курсами) amanita muscaria (мухомор красный)? Зачем? Это же ядовитый гриб, скажите вы… Сейчас разберёмся.

Микродозинг мухоморов — это употребление сушёных грибов в сверхмалой дозировке — около 2гр в сутки. Этот пост носит ознакомительный характер, я никого не призываю ничего делать 😉

Учитывая микроскопичность дозировки, грибы, как и другие психоактивные препараты, которые используются в микродозинге, не способны вызвать какой‑либо психоделический эффект, но могут интересным образом повлиять на организм. И, как я заметил, «включить человека в тело». Сам я проходил уже 3 полных курса (20-25 дней). Для теста и сбора личного опыта.

Важно!

Какая польза от мухомора?

Законно ли это вообще?

Пока да. Несмотря на то, что Роспотребнадзор относит отравление грибами мухоморы к списку наиболее опасных грибов, запрета нет.

Я считаю, и вижу, что органы, которые запрещают что-то или разрешают, действуют из задач политики. Пока мухомор никому не мешает. Можно пробовать. Но сразу скажу, не всем это нужно. И начинать надо с очень малой дозировки, и желательно, чтобы с куратором процесса.

Кстати, я одновременно смешивал с ежовиком гребенчатым, с ноотропами, с нашим «Эталоном» и был более крутой эффект.

Чтобы лучше понять как еда влияет на нашу жизнь и получить больше полезных советов приглашаем вас на бесплатный онлайн-практикум «7 секретов полноценного здоровья и высокого уровня энергии»

За 2 часа эфира у вас полностью изменится отношение к еде, а также вы получите 2 мощных практических упражнения, 27 элементов системы натурального биохакинга, рецепт волшебного напитка для энергии и работы мозга, авторскую медитацию.

Также, рекомендуем перейти в наш youtube-канал, где мы выложили уже десятки полезных видео про питание, вкусные и недорогие рецепты, и много упражнений.

Пройди мини-программу по биохакингу

Выбрать продукты для биохакинга

Подсолнечный лецитин
Лецитин - группа жироподобных веществ, которые при расщеплении преобразуются в высшие жирные кислоты, глицерин и В4 Является одним из основных нутриентов - веществ без которых нормальная деятельность организма невозможна.
Экстракт Чеснока
Экстракт чеснока 100%
ETALON OF ENERGY
Авторская формула растительных экстрактов и витаминов для нового уровня жизненной энергии