Как правильно дышать? Практические советы - Биохакинг
Пройти
Мини-программу
по биохакингу
Как правильно дышать? Практические советы

Как правильно дышать? Практические советы

27.08.2021
Главная » Статьи » Дыхание » Как правильно дышать? Практические советы

Все знают, что позвоночник – это основа всего скелета человека. А вот дыхание – это скрытый управленец огромным кол-вом процессов. Именно оно определяет уровень твоего здоровья и долголетия.

Подвох заключается в том, что оно настолько естественно, что мы его не замечаем. Ну скажем, если ты набрал лишний вес, то как только увидишь в зеркале бока, поймешь – пора действовать. А вот мало кто из нас задумывается о том, что скорее всего неправильно дышит. Более 90% людей дышат неправильно.

Что нужно знать о дыхании?

Как же научиться и развить в себе навык “правильно дышать”?

Как и в любом деле нужна практика. Если ты не занимаешься регулярно физическими нагрузками, то вряд ли сможешь пробежать марафон. Вот простая инструкция как начать правильно дышать:

Как понять правильно ли ты всё делаешь? Можно лечь на спину и подышать также. Во время сна у нас у всех “правильное дыхание”, так как привычка не влияет на период, когда тобой движет бессознательное. А поза “лежа” как бы сигнализирует мозгу “пора спать”.

Дыхание – основа жизни. Дышите правильно.

Чтобы узнать больше о питании и получать много полезных советов приглашаем вас на бесплатный онлайн-практикум «7 секретов полноценного здоровья и высокого уровня энергии»

За 2 часа эфира у вас полностью изменится отношение к еде, а также вы получите 2 мощных практических упражнения, 27 элементов системы натурального биохакинга, рецепт волшебного напитка для энергии и работы мозга, авторскую медитацию.

Также, рекомендуем перейти в наш youtube-канал, где мы выложили уже десятки полезных видео про питание, вкусные и недорогие рецепты, и много упражнений.

Пройди мини-программу по биохакингу

Выбрать продукты для биохакинга

Спирулина в таблетках
Спирулина богата питательными веществами и в ней много антиоксидантов. Она прекрасно подойдет людям всех возрастов, ведущих здоровый образ жизни или занимающихся спортом.
ОМЕГА-3 / Рыбий Жир
Рыбий жир это один из нескольких элементов, поддерживающих красоту, молодость и здоровье человека. В своем составе он содержит ценные жирные кислоты Омега-3, которые не образуются в человеческом организме, а могут попасть в него только с пищей.
Экстракт Чеснока
Экстракт чеснока 100%