Техника «благодарность» может изменить жизнь? - Биохакинг
Пройти
Мини-программу
по биохакингу
Техника «благодарность» может изменить жизнь?

Техника «благодарность» может изменить жизнь?

27.08.2021
Главная » Статьи » Медитации » Техника «благодарность» может изменить жизнь?

Возможно, кто-то из Вас думает, что я биологическая машина, которая утром делает физические практики, днем ест что-то полезное, а вечером соблюдает все правила гигиены сна. Биохакинг — это управление ментальным, физическим и душевным здоровьем. Мы души, имеющие тела, а не тела, имеющий какой-то тонкий «духовный» аспект… 🧘‍♂️

Каждое утро я делаю практику благодарности и настройку на день. И вам рекомендую начать практиковать. Но не как машина, бубнящая про себя: «я люблю, я благодарю…»

В слова и образы надо вкладывать душу.

Если вы ежедневно будете выполнять практику благодарности, ваша жизнь начнет налаживаться. Проверено. Многократно☀️

Частота слова «БЛАГОДАРЮ» 45-50 Гц. Частота «сердечной благодарности» 150 и более Гц. Это созидающая и высоковибрационная эмоция. Вытаскивающая человека с самого дна…

Практика благодарности безумно проста. Вы прямо сейчас можете остановиться на секунду и задуматься о том, за что вы благодарны в своей жизни. Начиная с любой мелочи, как вкусный чай с утра, до чего-то масштабного — возможность дышать.⠀

Достаточно мысленно поблагодарить Вселенную (Бога, творца, природу, РОД, маму и папу) за все прекрасное, что есть в вашей жизни, после того, как вы проснулись утром. Но я рекомендую вложиться в этот процесс. «Включиться» всем телом, разумом и душой🙏⠀

Искренне поблагодарив себя, людей вокруг, Вселенную, вы начинаете испытывать положительные эмоции. Следовательно, выходить на более высокие вибрации. Всё есть ЧАСТОТА и Вибрации. Каждая клеточка, орган, мыслеформа, слово — обладает своей вибрацией. К высокочастотным людям тянутся. Тянутся люди, деньги, позитивные события, мечты и цели.

За что благодарить?

✔️За то, что уже есть;
✔️За то, что было (любовь, покупка, и др);
✔️За то, что хотите получить.

Давайте излучать добро и мир к вам станет добрее, гарантирую! 

Чтобы получить больше полезных практик и советов приглашаем вас на бесплатный онлайн-практикум «7 секретов полноценного здоровья и высокого уровня энергии»

За 2 часа эфира у вас полностью изменится отношение к еде, а также вы получите 2 мощных практических упражнения, 27 элементов системы натурального биохакинга, рецепт волшебного напитка для энергии и работы мозга, авторскую медитацию.

Также, рекомендуем перейти в наш youtube-канал, где мы выложили уже десятки полезных видео про питание, вкусные и недорогие рецепты, и много упражнений.

Пройди мини-программу по биохакингу

Выбрать продукты для биохакинга

ETALON Иммунитета и здоровья
Комплекс растительных экстрактов «ETALON»
Подсолнечный лецитин
Лецитин - группа жироподобных веществ, которые при расщеплении преобразуются в высшие жирные кислоты, глицерин и В4 Является одним из основных нутриентов - веществ без которых нормальная деятельность организма невозможна.
Витамин Д3/Витамин Д600
При дефиците витамина D3 Повышаются риски развития онкологических, сердечно-сосудистых, инфекционных и многих других заболеваний. Но о том, что причинно-следственная связь точно установлена, говорить рано.