Какие продукты стоит исключить, чтобы не болеть - Биохакинг
Пройти
Мини-программу
по биохакингу
Какие продукты стоит исключить, чтобы не болеть

Какие продукты стоит исключить, чтобы не болеть

27.08.2021
Главная » Статьи » Питание » Какие продукты стоит исключить, чтобы не болеть

Ответ прост: нарушение боеспособности «армии» защитников нашего организма, уменьшение количества «бойцов» в её рядах, усталость, накопившаяся в бесконечных сражениях с «противником». А ещё нарушения генетики, накопление поломок, стрессы и тд. Но сегодня мы поговорим об IgG. Что это?

Нашей иммунной системе приходится ежеминутно отражать атаки разнообразных штаммов микробов, вирусов, вредных веществ, находить поврежденные клетки в нашем организме… Работа у иммунной системы непростая и напряженная, а мы сами дополнительно нагружаем её ещё сверху.

Мы наполнили нашу жизнь огромным количеством «незнакомых» иммунной системе продуктов питания и их сочетаний. Иммунная система воспринимает новые для неё продукты питания как «врага» и постоянно отражает его «атаки».

Все мы жалуемся на слабость, утомляемость и отсутствие сил. Почти каждого из нас могут беспокоить периодические головные боли, дискомфорт в области живота, частые простуды, лишний вес, боли в суставах, проблемы с кожей и многое другое. А причиной этому может служить именно скрытая пищевая аллергия.

Типы аллергических реакций:

Исключив вредные продукты из рациона, снижается избыточная нагрузка на иммунную систему, прекращается воспалительный процесс в различных органах и тканях, иммунная система возвращается в нормальное состояние и человек получает возможность вернуть здоровье.

Как узнать на что реагирует иммунная система? Есть такая штука интересная, «ImmunoHealth» называется. Она позволяет с достаточно высокой точностью выявить продукты, вызывающие скрытую пищевую непереносимость. Проводится научно обоснованный иммуноферментный анализ крови на переносимость пищевых продуктов (ИФА, ELISA IgG). В результате анализа крови выявляются продукты питания, которые оказывают постоянную избыточную нагрузку на иммунную систему и запускают патологические процессы в организме. Причём, если вы часто употребляете продукт какой-то, на него тоже может быть реакция IgG. Проверено на себе 🙂

Результат делится на 3 таблицы:

Каждый человек обладает уникальной иммунной и пищеварительной системой. Даже продукты питания, которые считаются полезными, могут оказаться причиной ваших многолетних страданий, если они не подходят персонально вам.

Я уже не один раз слышал очень позитивные результаты выстраивания питания по данному тесту. Реально работает! Кто пишет в интернете гадости, что мол это не работает и тд, пусть идут лесом. Да, есть нюансы, персонализированные, но тема рабочая. Проверено!

Чтобы лучше понять как еда влияет на нашу жизнь и получить больше полезных советов приглашаем вас на бесплатный онлайн-практикум «7 секретов полноценного здоровья и высокого уровня энергии»

За 2 часа эфира у вас полностью изменится отношение к еде, а также вы получите 2 мощных практических упражнения, 27 элементов системы натурального биохакинга, рецепт волшебного напитка для энергии и работы мозга, авторскую медитацию.

Также, рекомендуем перейти в наш youtube-канал, где мы выложили уже десятки полезных видео про питание, вкусные и недорогие рецепты, и много упражнений.

Пройди мини-программу по биохакингу

Выбрать продукты для биохакинга

ETALON Иммунитета и здоровья
Комплекс растительных экстрактов «ETALON»
CHLORELLA
хлорелла 100%
Витамин Д3/Витамин Д600
При дефиците витамина D3 Повышаются риски развития онкологических, сердечно-сосудистых, инфекционных и многих других заболеваний. Но о том, что причинно-следственная связь точно установлена, говорить рано.