Доступ к счастью через любовь к себе - Биохакинг
Пройти
Мини-программу
по биохакингу
Доступ к счастью через любовь к себе

Доступ к счастью через любовь к себе

27.08.2021
Главная » Статьи » Доступ к счастью через любовь к себе

Я знаю многих людей, которые жалуются, что у них нет нормальных отношений. Вся фишка заключается в том, что пока ты не полюбишь себя, другой человек не сможет тебя полюбить так, как хотела бы твоя душа (т.е. ты).

Разницу между принятием и непринятием себя можно ощутить (отмечай в какой ты категории)👇

Что несет под собой Принятие / НЕпринятие себя:

(Это базовые вопросы)

Как стать счастливым?

👉Сейчас есть масса информации о том, как принять себя и полюбить во всех смыслах (нас всех растили родители, выросшие в СССР, где часто плевали на этот аспект воспитания, а копнув глубже мы вообще поймём, что все мы со сломанной психикой и кучей детских ментальных травм👨‍👩‍👧‍👦 Так что вопрос актуален для 99% людей). Кстати, следующий пост будет про прощение родителей❗️

  1. Начни заниматься спортом (непринятие своего тела обычно самое сильное. Мы все хотим быть похожими на кого-то и часто сравниваем себя с другими, так как тело — на виду). Регулярные занятия добавят +50 очков к уверенности в себе. И если с детства оттопырено ухо — прими это! Ну а если совсем раздражает, прими, а потом сделай операцию 😁
  2. Практика благодарности. У тебя 2 руки, 2 ноги — что в этом такого? Но есть люди, которые отдали бы что угодно, чтобы опять научиться ходить или вернуть себе руку…ежедневно мы концентрируемся на тонне негатива, забывая благодарить вселенную за то богатство, что имеем. Простая благодарность за все то, что есть. Я писал об этом уже пост.
  3. “Дневник достижений”. Проверено, очень круто влияет на самооценку! Выписывай каждый день все события, где ты был красавчиком! Либо перед сном вспоминай такие моменты дня.

“Вот за что я себя люблю, так это за всё”. Пусть так и будет в твоей жизни/

Честно сказать, тема сложная. И я каждому рекомендую плотно поработать с психологом или коучем по данному вопросу. Это изменит Вашу жизнь!

Чтобы лучше понять как еда влияет на нашу жизнь и получить больше полезных советов приглашаем вас на бесплатный онлайн-практикум «7 секретов полноценного здоровья и высокого уровня энергии»

За 2 часа эфира у вас полностью изменится отношение к еде, а также вы получите 2 мощных практических упражнения, 27 элементов системы натурального биохакинга, рецепт волшебного напитка для энергии и работы мозга, авторскую медитацию.

Также, рекомендуем перейти в наш youtube-канал, где мы выложили уже десятки полезных видео про питание, вкусные и недорогие рецепты, и много упражнений.

Пройди мини-программу по биохакингу

Выбрать продукты для биохакинга

Органический Йод и Фукус
Сухой сок зеленых яблок 3%, порошок фукуса 2%, органический йод 160 мкг 95%
ОМЕГА-3 / Рыбий Жир
Рыбий жир это один из нескольких элементов, поддерживающих красоту, молодость и здоровье человека. В своем составе он содержит ценные жирные кислоты Омега-3, которые не образуются в человеческом организме, а могут попасть в него только с пищей.
Экстракт Чеснока
Экстракт чеснока 100%